Subasta 933T, Lote # 11
Mesa de hall. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta circular, fuste compuesto y soportes a manera de roleos. Decorada con motivos orgánicos. Presenta faltante, marcas y desgaste. Dimensiones: 71 x 88.5 cm. Ø Estimado $ 1,800-2,500